Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Однажды, медленно, но верно, всем придет свой час, когда нужно будет покинуть этот мир, будь то листочек от березы во дворе, или упавшая ресничка с глаза. Злой рок постигнет и банку тушенки, томящуюся в дальнем углу шкафа несколько лет и ждущей своего часа, который, увы, уже не наступит. Так что же с ней станет?

Действительно, многие скажут, что окончание срока годности - это финишная прямая, которая неумолимо и стремительно ведет к мусорному ведру. И вина в этом будет ложиться на нерадивого хозяина этой самой тушенки, который не удосужился вовремя насладиться ее вкусом. А ведь если разобрать эту ситуацию досконально, заявленный на упаковке срок годности не является окончательным, и к злосчастным цифрам всегда по умолчанию добавляется около двух недель, и это целое поле возможностей по использованию бедной баночки!

Во-первых, тушенку можно отдать полакомиться братьям нашим меньшим, особенно тем, кто обездолен и лишен внимания. Им на срок годности все равно. Во-вторых, можно включить воображение (либо открыть кулинарную книгу) и сварить ароматный суп, либо поджарить ее. Но люди, в силу своей лени, не стремятся дать второй шанс чему - либо, поэтому несчастной тушенке останется лишь покинуть пределы кухни и отправиться в последний путь - на переработку.

Автор: ElizavetaLogutenko

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.04.2019 16:45
Мотать страницу вверх