Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Детство мое проходило насыщенно - школьные олимпиады и борьба за хорошие оценки, различные тренировки и игры с друзьями. Всё происходящее в моей жизни на тот момент я воспринимала серьезно, стремилась быть лучшей во всём и очень многими вещами интересовалась. Поэтому еще в детстве у меня возникли трудности с определением - кем же я хочу быть?

Отзывчивость, ответственность и доброта - качества, за которые меня ценили окружающие. Для них моя будущая профессия была очевидной. Видели они меня врачом, так как именно человек этой профессии всегда пожалеет и сделает так, чтобы боль стала тише, будь она душевной или физической...Подстраиваясь под мнение окружающих, думала, что так оно и есть - я готова стать врачом. Начиная "карьеру" с обработки и бинтования мелких порезов на руках своих родителей, быстро вовлеклась, так как все эти действия доставляли мне удовольствие, ведь человеку стало легче и теперь он не болеет.

Помимо этого, моим любимым занятием все же оставалась учёба. И не важно, учат меня или учу я. Перевоплощаясь после уроков в учительницу, чувствовала себя взрослой и умной. Мне нравилось, что меня слушают, пишут под диктовку. А этот мел в руках, эта импровизированная указка..Именно в этом образе я готова была находиться часами, именно его я выбирала сама для себя.

Кем еще я хотела быть в детстве? Актрисой, певицей, моделью - это всегда так желанно для девочек и так недосягаемо. Каждый раз, создавая образ модели или актрисы, приходилось сталкиваться с трудностями - ну не получалось так, как в кино или на подиуме.

Мечты о карьере актрисы остались в детстве, а любовь к музыке со временем превратилась в хобби. Подсознательно, будучи еще ребенком, мы выбираем для себя лучшее и потихоньку движемся к своей цели, воплощая именно те идеи, которые приносили радость.

Автор: KatyB

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.04.2019 09:57
Мотать страницу вверх