Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Начнем с того, что обычно люди настороженно относятся к кошкам, которые имеют черный окрас.

На мой взгляд, это своеобразный акт суеверия, который подразумевает выдуманные пагубные последствия после того, как черная кошка перешла им дорогу. Обычно люди верят именно в то, во что хотят верить и никак иначе. Я полагаю, что черные кошки в отличие от людей относятся к данному вопросу более "благоразумнее". Эти милые существа наверняка не придают значения перешедшему им дорогу человеку. От людей кошечки, будь они черные или белые, ждут заботы, ласки, защиты и любви, а огорчаются они лишь в том случае, если человек им каким-то образом навредил.

Я считаю, что черные кошки не огорчаются, если люди переходят им дорогу, потому что они заинтересованы в иных вопросах, касаемых добычи еды, жилья и прочего. Таким образом, люди должны относиться к черным кошкам как к суеверию и не более того, должны любить их наравне со всеми животными и не держать зла на то, что черная кошка перебежала человеку дорогу.

Ведь Ипполит Тэн говорил о том, что он изучал много философов и много кошек и сделал вывод о том, что мудрость кошек неизмеримо выше.

Автор: Valeriyayakimovich

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.04.2019 20:08
Мотать страницу вверх