Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете? Трудно ответить на этот вопрос из-за обилия вариантов. Мои глаза любят плакать от радости и уважения, когда видят поучения детей взрослыми о сохранении природы и человеческих творений. Мои уши любят восторгаться, услышав песню о единстве народа и человечества, исполняемую детьми. Мои чувства любят взрываться фонтаном от ощущения себя любимым. Я люблю видеть быстротечность реки и времени, люблю слышать кваканье лягушек и "Горько!", люблю чувствовать капельки дождя на лице и восхищение поступками. Я люблю делать добрые поступки по отношению к знакомым и незнакомым людям. Я люблю улыбаться и петь.

Также я люблю дело своей жизни. Моя профессия — доктор. Я люблю приходить на работу и осознавать ценность своих усилий. Люблю видеть благодарность на лицах моих пациентов после успешно пройденного лечения, люблю чувствовать сплочённость коллектива.

Я люблю видеть грозу, произведения кинорежиссёров и животных. Я люблю слышать смех, голос мамы и шелест листьев. Я люблю чувствовать прохладный ветер, прикосновения любимого человека и доброту.

Так что же я люблю делать больше всего на свете? Ответ пришёл мне в голову: я люблю любить.

Автор: RodyaHartmann

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 20.04.2019 16:50
Мотать страницу вверх