Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Каковы критерии хорошего отдыха? Для каждого человека, без сомнений, разные. На мой взгляд, основными критериями являются компания, с которой ты отдыхаешь, и само место, выбранное вами для отдыха. В моем случае компанией была любимая жена, а местом стала страна, о которой я грезил с детства. Греция со своими мифами и легендами, с природой и теплым климатом всегда привлекала меня в качестве места для отдыха. И вот свершилось! Мы летим в Афины!

Решение лететь именно в Грецию было спонтанным, но в то же время обдуманным. Тем более, что наши друзья Саша и Полина решили отправиться с нами. Купив билеты и забронировав заблаговременно жилье, мы вылетели в Афины.

Приятные впечатления начались с самого выхода из аэропорта. Теплый воздух - и это в три часа ночи! Нам как людям, проживающим на севере страны, это показалось настолько привлекательным и замечательным, что радости не было предела. Затем, после непродолжительной поездки из аэропорта в город, последовало знакомство с хозяйкой апартаментов, которые мы забронировали. Женщина по имени Дина произвела впечатление своей доброжелательностью и гостеприимством. Как оказалось впоследствии большинство греков, с которыми нам посчастливилось пообщаться, обладали теми же качествами, что и наша замечательная хозяйка.

И вот мы заселились в двухуровневую квартиру. Перекусили и немного отметили начало нашего отдыха. На следующий день оказалось, что дом, в котором мы живем, располагается всего в десятке метров от моря. Для девушек эта новость была очень важной. Отдых проходил, насколько нам позволял бюджет поездки, разнообразно. Купание в море, осмотр городских достопримечательностей, коих в Афинах огромное количество. Вечером прогулки по набережной, посещение местных клубов и других заведений. Особняком стоит поездка на красивом пассажирском лайнере на остров Эгина - родину фисташек.

Друзьям и мне с женой понравилось в солнечной Греции все. Кухня и напитки, архитектура и атмосфера Афин, поездки на природу и, конечно, море. Никто не пожалел об этой поездке, все вернулись домой с такими впечатлениями, что вспоминали об этом событии еще долгое время.

Автор: holloran1987

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2019 12:23
Мотать страницу вверх