Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?
Идеальный возраст для замужества - довольно спорный и сложный вопрос, на который нельзя однозначно ответить. В этом деле каждый решает индивидуально - некоторые девушки в молодости встречают подходящего мужчину, некоторые не встречают такого даже прожив до старости.

В обществе по любому вопросу существуют свои предубеждения - тема замужества не стала исключением. Многие считают, что в 18 лет выходят замуж безрассудные девушки, после 26-30 лет - отчаявшиеся в жизни женщины, потянувшие под венец первого попавшегося мужчину.

Не стоит выходить замуж по каким-то стандартам общественного мнения - из этого не выйдет счастливой семейной жизни. Невзирая на стереотипное мнение, каждый должен поступать и принимать решения исходя из своих побуждений и размышлений. Когда женщина будет уверенна в своем выборе, тогда и наступит пора замужества.

Если рационально подходить к этому вопросу, следует оценить жизненную ситуацию у себя и будущего супруга - для создания счастливой семьи с детьми недостаточно любви и энтузиазма. Необходимы также и планы на дальнейшую жизнь, стабильный заработок, уверенность в завтрашнем дне.

В любом случае, замужество - формальность, которая не должна повлиять на дальнейшие отношения.Главное - не оглядывайтесь на других, живите своей жизнью. Будьте свободны в своем выборе - в этом и заключается счастье.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.02.2013 03:03
Мотать страницу вверх