Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Я считаю, что черная кошка не огорчается, попадая в различные жизненные ситуации. Она бодра и весела и тогда, когда перебегает дорогу огорченным и хмурым людям, и тогда, когда эти люди сами перебегают ей дорогу. Она лишь задумчиво смотрит им вслед, не мигая на протяжении примерно 5 минут. После этого она забывает о случившемся и, облизав левую лапку, гордо идет по своим делам.

Немного о буднях черной кошки

Какие могут быть дела, если ты кошка? Вот у людей: закинь мусорный пакет в соответствующий бак, сними деньги в банкомате, зайди в магазин по пути домой, аккуратно перейди дорогу, успей сесть на автобус и отправиться на работу... Нашей уличной кошке для счастья нужны не деньги, а еда и кот. Можно, конечно, и без мужчины. Никто не решится спорить о ее самодостаточности, но с котом-то оно все-таки лучше. И от собак защитит, и еду добудет, и массаж лапками сделает. Так что самое главное — выспаться, чтобы иметь цветущий здоровый вид, и привести себя в порядок.

Что случилось с кошкой, которой перебежали дорогу

Перебежали вы дорогу черной кошке — а она даже не обиделась. Ведь в кустах белой сирени у дома №26 ее уже заждался шикарный рыжий кот. Он приготовил ей в подарок самую сочную мышь из соседнего подъезда. Они встречаются и удаляются от мирской суеты. Весна. Не время огорчений — время любви!

Автор: MissingYulia

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2019 12:37
Мотать страницу вверх