Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Ну что сказать...день как день.Ничего необычного,рутина.Но это с какой стороны посмотреть → у каждого свое представление о рутине.Думаю,что у среднестатистического жителя европейских стран это понятие заключается плюс-минус в таком порядке действий,раз и надолго заведенном: с понедельника по пятницу включительно → подъем в пять,в лучшем случае в шесть утра,дорога на службу-работу, в четыре-пять начинается дорога домой.Ужин,телевизор,сон.Правда,не без исключений:молодежь и средний возраст по пятницам гуляют так, что в субботу поутру на улицах встречаются только уборщики. И знаю это я потому что сам уборщик...
Во всяком,случае.был им.Некоторое время.Пришлось поработать мальчиком "куда пошлют",так как туризм,как известно,не надо путать с эмиграцией...Так что у меня была своя рутина,с метлой.
Человек имеет свойство привыкать ко всему,и скоро метение улиц перестало казаться каторгой,и погоду перестал особо ругать когда она портилась,и афроевропейцы ,метущие рядом,перестали казаться непонятными и недружелюбными созданиями с невнятным немецким. Привык.
Но все проходит ( эх,жаль,не я первый сказал !). И расстался я с привычным инструментом,потому что →ура!→нашел работу по вкусу,полностью отвечающую моим представлениям о синекуре→ разве что деньги не те.... И теперь свои ежедневные обязанности я как прежде исполняю на свежем воздухе,только круг общения поменялся,теперь мне редко дают понять что слышали мой окрик или ласковое слово.А кое-кто вообще делает вид ,что не замечает меня...хотя я крепко держу поводок → чтоб не сбежал,собака.
Вы уже догадались,что я теперь собачий поводырь и,если можно так выразиться,выгуливатель собак.Я их люблю всех,без исключения,в общении они,ей-Богу,намного честнее и приятнее,в выражении чувств не стесняются и не скрывают своего отношения к вам.Разных смешных и не очень случаев было немало,и каждый из них достоин отдельного рассказа.
Сегодня с утра вывел на травку спаниеля русского, бульдога французского,двух животных неопределимых пород → как говорили в Москве,"у меня гаражная сторожевая",и далматинца. Так что сегодняшний день не исключение из рутинных будней...
Но мне это нравится !

Автор: makedon2

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2019 11:00
Мотать страницу вверх