Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки давно втерлись в доверие к человеку. Они кажутся довольно милыми существами. Их приятно гладить. С ними забавно играть. Эти питомцы олицетворяют спокойствие и уют.
А что, если кошки временно затаились? А вдруг они целенаправленно изучают человеческое поведение? Кошки очень долго живут с людьми и знают все их слабые места. Физическая форма кошек сравнима со способностями японских ниндзя. Одомашнивание не вывело этих созданий из разряда хищников. Предположим, что у кошек появилась возможность эволюционировать и превратиться в угрозу мирового масштаба...
Следуют рассмотреть два варианта развития конфликта между кошками и людьми. Первый вариант - это неорганизованные возмущения. Кошачьи повстанцы заманивают людей с помощью шуршащих бумажек, лекарственного алкоголя. Действуют так, как обращались с ними когда-то. Для подавления кошачьего бунта создаются специальные отряды, прошедшие подготовку в центре, в котором занимаются изучением поведения этих строптивых питомцев, под руководством главного укротителя.
Второй вариант противостояния - это организованное наступление под предводительством какого-нибудь генерала КысьБрысьМяу. Кошачья армия начнет быстрое продвижение и захват территорий, но также быстро распадется с приходом холодов и морозов. Большинство сдастся, чтобы попасть в нагретое домашнее пространство. Теплолюбивость и чистоплотность сделают из них опять послушных и ласковых существ.

Автор: w1riter

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2019 22:28
Мотать страницу вверх