Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Жираф – дикое африканское животное, совершенно бесполезное для человека. И стремление оседлать его является, пожалуй, самонадеянной волей романтика-эстета, чьи мысли и желания греются под раскаленным солнцем просторной африканской саванны. Поэтому прежде чем пытаться оседлать жирафа, необходимо прежде всего избавиться от доводов разума, от поисков смысла этого действия. Жираф просто прекрасен. Он представляет собою суть всех жизненных наслаждений и стремлений человека. Жираф – это кумир, жираф – это идея. Идея, не требущая доказтельств и объяснения своего существования. Он просто есть. И этого должно быть достаточно каждому, кто желает его оседлать. Ведь жираф – это созданная человеком мечта, имеющая удивительную в современном мире способность претворяться в жизнь.

Если ты хочешь оседлать жирафа, пойми, что создаешь ты это существо сам. И только тебе решать, возможно ли будет забраться на него. Ты можешь растянуть его до высоты пядесятиэтажного здания, можешь сделать его размером с муравья. Только если твой жираф будет слишком высок, на него невозможно будет взобраться. Если слишком мал – ты просто раздавишь его, ибо он настолько ничтожен, что недостоин называться твоей мечтой.

Ты можешь покрасить своего жирафа во все цвета радуги, придать ему любую форму и материю. Говорят так же, что жираф вполне может оказаться достойным собеседником в разговоре на тему величайшего смысла или ничтожности человеческого существования. Все зависит от тебя. В том числе и то, какую позицию в этой беседе займет твой зверь.

Создай своего личного жирафа. Того, который приносит тебе радость, того, на которого ты сможешь забраться. Тогда вопроса «Как оседлать его?» не возникнет. Ты просто будешь наслаждаться самой невероятной и прекрасной верховой ездой в своей жизни.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2013 11:06
Мотать страницу вверх