Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Почему именно за три месяца, сумасшедшие вы казуисты, а не за тринадцать минут? Почему не за три дня? Или вы полностью освободили себя от обязанности поиска смысла и в таком отмороженном виде изгаляетесь над соискателями, заставляя их потеть над придурковатыми вопросами, взятыми с вашего прохудившегося потолка?

Что успевают обычные люди за три месяца, спрашивается? Какое «значение» может иметь обычная и дежурная рутина, слагающаяся из предыдущей и перетекающая в последующую? Мы не донжуаны, не игроки на бильярде и не олимпийские чемпионы по биржевым играм. У обывателей минуты, и даже месяцы, не стучат у виска пролетающими пулями, не запечатлеваются в мельчайших подробностях. Они плавно протекают незаметными волнами. Результат создают не минуты и не месяцы – не один и не два, а долгие годы прилежной работы и упорного конформизма. Быстрее ничего не успеть: карьеры не сделаешь, друзей не заведешь, мир вокруг себя не поменяешь. Все сколько-нибудь значительное создается десятилетиями, причем даже не какими-нибудь первыми попавшимися и любыми, а самыми первыми, никогда не возвратимыми и неповторяемыми потом.

Поэтому и итоги нужно подводить совсем не помесячно. Сама постановка вопроса унизительна, а отвечать на него буквально может только животное с мозаичным сознанием, живущее минутой, днем, неделей, в крайнем случае – месяцем.

Автор: 98be1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2019 23:27
Мотать страницу вверх