Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

С минуты на минуту мне предстоит погружение в глубины Тихого океана. Я в клетке с аквалангом, а вокруг акулы! Клетка, на секундочку, на расстоянии 4-х метров от лодки. А если меня сожрут, кто поможет? Зачем только я решилась на это безумство? Прилетела на Гавайи, вокруг столько развлечений, но мне захотелось испытать себя. Пути назад уже нет - лодка далеко отплыла от берега. Поджилки трясутся, сейчас бы обратно в шезлонг и позагорать спокойно!!

Ох, моя девичья натура! Ещё ведь не нырнула, а в голове уже кадры из моей жизни хаотично мечутся. Вот мне пять лет, мама гладит по голове перед сном, а вот 16 и мой первый робкий поцелуй.

Стоп, надо собраться! Ныряю!

О, Господи, это еще страшнее, чем я думала! Акулы совсем рядом, можно рукой дотронуться... и остаться без неё. Ха-ха-ха, это шутки на нервной почве.

Коварное течение сносит меня из центра клетки, акулы все ближе! Всплываю. Сердце колотится, но азарт испытать себя сильнее. Ныряю ещё раз! Ой, мамочки! Огромные зубастые морды тычутся прямо в прутья, в надежде откусить все, что высунется из клетки. Что это со мной? Паника? Всплываю?..

... Рекламная пауза. Самая безумная вещь, которую я когда-либо делала в моей жизни, это знакомство с программой "Орёл и Решка". Эмоции через край, как будто я путешествую по миру, а не сижу дома у телевизора. Вот и погружение это с акулами... Ныряла не я, а сердце бьётся бешено.

Пойду заварю ромашку, надо прийти в себя. Реклама скоро закончится, и я снова окажусь на лодке в Тихом океане.

Автор: LadyJeny

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2019 07:17
Мотать страницу вверх