Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Отвечая на вопрос, отметим, что «TurboText» позиционирует себя как биржа контента, то есть сервис для заказа и написания статей в зависимости от того, кем вы являетесь заказчиком или автором. В сравнении с другими биржами, это достаточно новый ресурс для слаженной работы начинающих и опытных фрилансеров или же людей работающих, но имеющих желание получить дополнительный заработок, имея под рукой компьютер с выходом в сеть.

В процессе освещения вопроса, в первую очередь поясним функционал сервиса. Прежде всего, «TurboText» – возможно найти работу авторам и готовые работы заказчикам в сфере копирайтинга, рерайтинга и переводческой деятельности.

Большим плюсом сервиса «TurboText» является наличие текстовых заданий. Зарегистрированный автор имеет возможность показать свою квалификацию и, следовательно, получить за это большее вознаграждение, нежели автор, не имеющий таковой.

Благодаря данному ресурсу заказчики в соответствии с их тематикой бизнеса или конкретной единичной идеей способны быстро найти специалиста, который в заданные сроки готов предоставить качественную работу за соответствующую плату.

Благодаря двум тестам, заказчик может быть уверен в качестве полученной работы и грамотности исполнителя. В случаях, когда заказчик не удовлетворен выполненной работой, он отправляет ее на доработку.

Авторам же предоставляется возможность выбора тематики, срочности и стоимости заказанной работы. Большим плюсом является возможность узкопрофильному специалисту найти заказы по своей теме. Следовательно, обе стороны остаются довольны.

Автор: levira

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2019 12:08
Мотать страницу вверх