Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Если вы во время чаепития читаете книгу со смартфона, то очевидно надо пользоваться той рукой, которой неудобнее держать ваш телефон, в моём случае левой. Теперь же обратимся к более экзотическим случаям. Итак, если вы...

...человек Писания, попавший под искушение своей правой руки. "И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя..." (Евангелие от Матфея 5:30). Что ж, после исполнения предписания твой выбор невелик. Разве что, примотать изолентой ложку к отрубленной руке и мешать ею, но мы люди благочестивые, и подобным непотребством заниматься не будем.
...пребываете в лавкрафтовском ужасе. Неважно, просто мешайте быстрее, но не бейте ложкой по стенкам, сие богомерзкое действие может разбудить непостижимых и хтонических существ.
...мистер Андерсон. Почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем? Зачем добавлять сахар в чай? Неужели вы верите в какую-то миссию или вы просто слабы? Так в чём же миссия? Может быть, вы откроете? Это связано с детством? Вас подсадила бывшая? Может быть, ГМО? Или вы боритесь за ностальгию по общежитию? Иллюзия, мистер Андерсон! Причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать своё существование, бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и любовь к сахару, столь же искусственны.

Автор: Relant

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 01.04.2019 10:02
Мотать страницу вверх