Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Глядя на недремлющий экран монитора, с удовольствием обнаруживаю новое задание: написать текст о том, что такое Тurbo Text?

Думается мне, что всякий человек, входящий на данный сайт, даст свой вариант ответа на предложенный вопрос.И этот ответ будет явно отличаться от всех предыдущих и последующих ответов. Для меня лично ваш сайт- это, во- первых, возможность попробовать свои силы в совершенно новой для меня истории. Во-вторых, ТurboText для меня- это возможность заработать (пусть небольшие, но свои!) деньги. В-третьих, поскольку я считаю себя достаточно грамотным человеком, то очень надеюсь на то, что на данном сайте найду повод пообщаться с не менее грамотными людьми(будем откровенны: в наше время, а тем более в интернете грамотные люди- редкость). В-четвертых, раз уж я так громко заявила о себе как о грамотном человеке, то хотелось бы со стороны услышать/увидеть мнение людей о том, стоит ли мне далее здесь оставаться...

Таким образом, для меня ТurboText- это площадка, на которой можно показать себя, приобрести опыт, заняться делом, которое тебе на данный момент по плечу и за все это вместе взятое получить денежное вознаграждение.

Автор: Slantolna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2019 19:41
Мотать страницу вверх