Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Друзья!

Да,да, именно так бы я обратилась к людям всего мира! Ведь все мы, независимо от континента на котором живем, языка, на котором говорим, независимо от расы или цвета кожи, все мы абсолютно одинаковые люди. И пришли мы в этот мир с одной целью: прожить свою жизнь достойно!

Давайте же помнить об этом и не забывать не на минуту. Каждый новый день-это новая, абсолютно реальная возможность, сделать что то хорошее, для себя, для своей семьи, для своего соседа. Посмотрите вокруг. Что происходит? Миром овладели деньги. Ради денег совершаются войны, терракты, рушатся семьи, люди теряют близких и в конце концов теряют самих себя. А что в итоге?

Мы приходим в этот мир и уходим из него, голыми, в прямом и переносном смысле этого слова. После нас остаются только воспоминания и наша цель, сделать эти воспоминания наполненными смыслом. А в чем смысл денег? В чем смысл богатства и других материальных ценностей, если за всем этим пустая душа? Душа, наполненная злостью, ненавистью к окружающим, завистью.

Друзья, я призываю вас задуматься! Ведь никогда не поздно изменить свою жизнь. Никогда не поздно расставить жизненные приоритеты, никогда не поздно сделать что то хорошее: помочь старушке донести тяжелые сумки, похвалить своего ребёнка за очередные успехи, позвонить родителям и просто поинтересоваться их здоровьем. Жизнь дана нам не только для того, чтобы работать и зарабатывать! Умейте наслаждаться каждым днём своей жизни, цените близких пока они рядом, умейте прощать, любите и будьте любимыми.

И тогда, мы сможем оставить след в этом мире. Не в глобальных масштабах,нет. След в сердцах своих близких, своих родных, что память и воспоминания о нас имели смысл! Подумайте об этом прямо сейчас, ведь никогда не поздно все изменить, друзья!

Автор: Astafyeva

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 28.03.2019 16:51
Мотать страницу вверх