Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

3 месяца..Это много или мало? Сколько это времени для человека,которому 25 лет, у него своя семья и успешная карьера? Много ли это для человека, которому поставили страшный диагноз? Для каждого человека это время важно по-своему. Но так же ли важно или правильно он проживет этот промежуток?

Я молодая девушка, и я хочу жить. Если бы мне сказали, что времени у меня всего 3 месяца, я бы сначала испугалась. Правда! Ведь это же так мало! Я же не успею ничего сделать.Но..немного подумав, я возьму себя в руки и сделаю все, чтобы эти три месяца стали одними из лучших в моей жизни.

Я буду стараться как можно чаще проводить время со своей семьей, ведь это самое ценное, что у меня есть. Чаще обнимать своих близких и говорить, как сильно я их люблю. Я очень хочу поехать в какую-то далекую страну, увидеть много нового и интересного. Хочу попробовать настоящий кофе, поплавать в Мертвом море ( и это только потому, что плавать я боюсь и не умею), побывать в джунглях. И это только начало...

Самое главное то, что я точно не буду валяться в кровати и ждать своего часа. Ведь 3 месяца, в моем понимании, это очень мало! И я бы не теряла ни одной минуты на какие-то пустяки. Я бы очень хотела провести это время с пользой для себя и окружающих. Чтобы оно запомнилось мне, а потом и после меня.

Автор: ElenaA93

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 28.03.2019 14:29
Мотать страницу вверх