Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Вы, думаю, со мною согласитесь, что наша жизнь - это сплошные праздники. Для многих, даже каждые выходные являются праздником. У нас год начинается с фейерверков, криков "Ура!" и заканчивается, как ни странно, тоже криками "Ура!". На праздники принято дарить подарки, создавать праздничную веселую атмосферу, окружать себя близкими для создания определенного веселого настроения.

Мне кажется, самым главным из перечисленных мною вариантов является последний пункт, где упоминается слово "близкие". Да, близкие и родные люди, благодаря которым и веселая атмосфера появляется, и есть кому дарить подарки, и есть те, кто тебе дарит подарки, и, в целом, настроение тоже становится праздничным.

Мой самый главный праздник? Я не могу назвать определенный день в году, некую точную дату. Я не могу под определение "моего главного праздника" загнать какой-нибудь всем известный традиционный праздник, как обычно у всех приходит на ум. К примеру, Новый год, яркий и шумный, День рождения, собственный любимый тобой праздник, День Победы, парад с военной техникой или же просто, к сожалению в наше время, лишний выходной в году.

Для меня мой самый главный праздник может наступить завтра. Или, допустим, сегодня, если я вдруг решу в один миг бросить все свои дела, сесть в поезд и уехать в родной дом. Вот для меня настоящий праздник: окружение близких людей, рядом безумные родственники, я в теплом уютном доме, расположенном в маленькой сельской местности. Мой самый главный праздник - день, когда я улыбаюсь во все тридцать два зуба, когда в душе и салюты, и фейерверки, и музыка, и парад - всё, что обычно символизирует некий праздник. Главный праздник для меня - атмосфера тепла, ощущение счастья, прилив искренних эмоций и радость.

Вы только представьте! Городской шум, транспорт, пыль и суета сменяется на тишину, не тронутую руками человека природу, свежесть и спокойствие. Это важный аспект моей жизни. Дождавшись своего самого главного праздника, ты будто покидаешь обычный свой будний день и устраиваешь себе праздник. Себе и своим близким людям. Праздник, который может стать длиною в жизнь...

Пожалуй, после всего сказанного, я перейду на сайт покупки билета. В один конец. Давно у меня не было праздника.

Автор: sofasouffle

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.03.2019 08:38
Мотать страницу вверх