Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

У меня, как и у многих других занятых людей, свободного времени категорически мало. Почти все время занимает работа, бытовые вопросы. Но даже если у меня выдается минутка свободного времени, я стараюсь полезно потратить ее до последней секунды.

Во-первых, я трачу свободное время на саморазвитие, получение новых знаний. Это не только помогает провести время с пользой, но и пригодится вам в будущем. Сейчас я занимаюсь корейским языком: стараюсь его выучить и почаще уделяю ему время. Я планирую поехать в Корею - страну моей детской мечты, так что знание корейского языка мне всегда пригодится. А еще я изучаю английский язык, еще со школьных времен. Он уж точно мне где-нибудь пригодиться - это межнациональный язык, основы которого, мне кажется знают абсолютно все.

Во-вторых, если у меня много свободного времени или даже целый день свободен, я еду в гости к близким родственникам. Стараюсь это делать почаще, так как в прошлом я пожалела о такой ошибке: я мало уделяла времени своему дедушку и сейчас его уже нет. С того момента я осознала что нужно больше времени проводить с близкими и не делать из себя эгоистку, которую родили только для себя.

В-третьих, я зарабатываю на том, что мне нравится. Иногда занимаюсь оформлением в группы в социальных сетях и получаю с этого небольшую прибыль. Мне нравится это занятие, так как при такой работе можно расслабиться и творить сколько угодно. Ведь в дизайне нет границ! Разве что подходи заказчикам под их требования да и все.

Автор: anastasizmil

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.03.2019 14:12
Мотать страницу вверх