Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше всего выходить замуж? Этот вопрос волнует многих людей нашей огромной, многонациональной страны. У каждого человека своя точка зрения по этому поводу. Я считаю, что замуж лучше всего выходить лет в 27-30, потому что для того чтобы сознать нормальную, крепкую и благополучную семью, супруги должны к тому времени крепко стоять на ногах, у них должно быть хорошее образование, работа, чтобы обеспечить стабильной доход в их семье, и обеспечить хорошее будущее себе и своим детям. Они должны быть готовы морально, готовы к ответственности.

Немало важно знать и понимать для какой цели ты хочешь заключить брак. Конечно, практически все вступают в брак для создания семьи, для рождения детей. Но, если ты любишь по-настоящему, то замуж можно выходить и в 18 лет и жить со своим любимым под одной крышей. А уже потом, когда молодожены будут готовы, можно и заводить детишек.

На самом деле сложно ответить на этот вопрос точно, потому что это личное мнение каждого человека, и каждый считает по-своему. И найти общую точку зрения достаточно сложно, и я считаю, что это невозможно. Как говорится, сколько людей, столько и мнений.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.02.2013 22:35
Мотать страницу вверх