Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Мой любимый отдых - это бег. Я бегаю 30 минут, каждый день. Бегаю я в разное время - когда захочу. Этот отдых любимый, потому что снимает излишнее напряжение, убирает суету в голове, делает меня собранным и жизнерадостным.

Бегаю я на местном, небольшом стадионе. Иногда в наушниках, иногда без. Во время бега я ощущаю прилив сил, начинаю чувствовать себя увереннее, спокойнее и кажется, что всё мне по плечу. Каким-то образом, именно бег делает меня более раскрепощенным и позитивным. Потому-то он и мой любимый способ отдохнуть.

Можно сказать, что это такой вид медитации. Наиболее подходящий для меня. Я концентрируюсь на том, как двигается мое тело. В течение 30 минут я поглощен этим процессом. Я просто-напросто становлюсь им - бегом. Это отвлекает, уводит от привычного образа себя. Из Сергея, я превращаюсь в бегущее Нечто. И это освежает, наполняет... вдохновляет даже.

Поэтому очень советую попробовать этот вид отдыха. Иногда, в несложных, простых процессах скрывается кладезь жизненной энергии.

 

Автор: serg040897

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2019 07:17
Мотать страницу вверх