Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Утро. Будильник. Подъем. И понеслось... Стоп! Может быть провести этот день по-другому? Может, ну ее, эту суету сует?. Пойти, что ли, закутаться в одеяло и досмотреть свой последний сон?. Нет, так дело не пойдет. Отдаваться надолго богу сна Морфею я не люблю. Жалко тратить на это время.

И, отправив своих близких по делам (школа, работа), я берусь за домашние хлопоты. Всего лишь постирать, погладить, сходить в магазин, приготовить обед, сделать уборку. Мелочь-то какая. Хорошо все-таки быть женщиной! Управившись к обеду, я задумываюсь над тем, чему бы посвятить остаток времени до прихода членов моей семьи.

Сегодня это будет вязание и мое новое хобби-работа - копирайтинг. Устроившись в уютном кресле, я стучу спицами под любимую инструментальную музыку и звуки дрели, доносящиеся из соседней квартиры. Мое уединение прерывает старшая дочь, вернувшаяся домой из школы. Оказывается, у меня есть новое задание. Надо поучаствовать в конкурсе на лучшую валентинку. Но ничего, идеи для Дня всех влюбленных я вынашивала давно, поэтому через час открытка готова.

Ну, пора составить компанию компьютеру, одиноко покоящемуся на столе. Здравствуй, копирайтинг! Я готова к новым знаниям. Век живи - век учись. Жизнь все-таки хороша!

Автор: Avrora

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.02.2013 16:33
Мотать страницу вверх