Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Сегодня очень часто можно столкнуться с обсуждениями на тему того, что должна делать женщина. Многие думают, что представительницы прекрасного пола должны охранять домашний очаг, стоять у плиты, воспитывать детей и поручить материальный заработок мужчине. Но я думаю, что в вопросе зароботка денег в семье не должно быть каких-либо гендерных распределений. В 21 веке, когда права мужчин и женщин почти равны, все могут получать собственные доходы при желании либо же потребности.

Иногда карьера в жизни женщины занимает первое место. Как правило, это особи, которые не могут уделять своей семье большое количество времени или не имеют семьи вовсе. И не всегда их это не устраивает. Они вполне спокойно чувствуют себя проводя много времени на работе, а свободные часы посвящают себе. Другие же, которые имеют семью, находят себе заработок, возможно что бы избавиться от материальной зависимости от родных или же имея на это собственные причины. В любом случае, строя карьеру, человек, будь это женщина или мужчина, стремится к чему-то в своей жизни. И это конечно же хорошо.

Мое мнение - карьера в жизни женщины может занимать даже ключевое значение. Каждый имеет право выбрать тот путь, ту профессию, которая приносит не только доход, но ещё и какое-то удовлетворение собственных потребностей.

Автор: Eseniamed

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.03.2019 22:04
Мотать страницу вверх