Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Люблю ли я праздновать День Рождения? Конечно да, ведь мне всего восемнадцать лет, так что я еще вдоволь не насладилась количеством этих праздников. Я безумно люблю сюрпризы, и пусть это будет хоть вяленькая розочка, преподнесенная с открытой душой, я буду радоваться ,словно маленький ребенок новой игрушке. Лучшее в Днях Рождениях ,безусловно, внимание. Все вокруг ходят, поздравляют, обнимают, но стоит празднику закончится, как о тебе тут же забывают, словно в сказке про Золушку. Обидно? Думаю да, но зато ты с легкостью способен определить, кто же в праздник искренне радовался твоему дню, ведь они даже по истечении этих волшебных двадцати четырех часов все еще переживают, заботятся и любят тебя. Грустно, когда таких людей не очень много, но еще больнее, когда их совсем нет, так что берегите своих близких и платите добром за добро.

Что ёще приятно в Дне Рождении? Наверно, магия, окутывающая тебя с ног до головы, это подсознательное ощущение своей важности. Ну согласитесь, приятно целый день провести в центре внимания, да еще и в прекрасном радужном настроении. В конце концов, имеем мы право на целый день счастья раз в году?! Конечно имеем!

Но для себя в своё совершеннолетие я поняла раз и навсегда, что счастливым День Рождения может быт только тогда, когда твои самые дорогие и родные люди, для меня это родители, находятся рядом с тобой. В этот День я не увидела любимую улыбку мамы и не повисла на шее у папы. Этот праздник я провела вдали от семьи, о чем жалею, ведь раньше такого не было. Но жизнь меняется и всегда всё одинаково быть не может, так что я с улыбкой встречаю все изменения и всё равно считаю, что День Рождения волшебный праздник не только для детей.

Автор: Zalli

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.03.2019 19:00
Мотать страницу вверх