Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Увековечить память о людях и событиях на много поколений вперед - это сложная задача. Ничуть не легче помнить о том, кто рядом.

Как правило, людям свойственно редко задумываться о женщинах - матерях, подаривших жизнь. Чтобы избежать этого, хотелось бы поставить ЖЕНЩИНЕ памятник на Площади Эволюции.

Хрупкая, беззащитная, но сильная духом женщина хранит семейный очаг, вдохновляет любимого мужчину, растит детей. Безграничная любовь, подаренная матерью, помогает ребенку поверить в себя, в собственные силы!

Самоотверженность женщины, жертвующей собственной жизнью во благо близких воспевается в произведениях искусства (книги, песни). Но, к сожалению, это, отчасти, устное упоминание.

Лично мне хотелось бы создать наглядный образ, подталкивающий каждого восхищаться любимой женой, мамой, сестрой, бабушкой. Памятник позволит людям напомнить о необходимости как можно чаще говорить комплименты и дарить подарки, помогать и поддерживать в трудной ситуации.

Заметим, что истинное величие никогда не заменится каменной копией, но лишний раз напомнит человеку о том, что важно чтить и заботится о тех, благодаря кому наша жизнь полна счастья и любви!

Автор: tanusha123

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.03.2019 07:17
Мотать страницу вверх