Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Всем хорошо известно, что родители просят у большой белой птицы принести им комочек счастья, и аист приносит каждый заказ. Кто хочет девочку – тому маленькую красавицу, кто мальчика – тому озорного крепыша. Но аисты всего лишь отважные курьеры…

С высокой горы они вылетают со своими заказами. Для них это честь и слава, долг и предначертание всей их жизни. И зачастую, это же их испытание: опасное, жестокое, трудное... Но они всегда доставляют свои посылки в целости и сохранности и точно в срок. А вот детей они забирают на специальной фабрике.

Родители, чья любовь друг к другу становится настолько сильной, что уже не умещается в двоих, пишут письмо со всей душой на фабрику детей. И там всё тепло и нежность, вложенная родителями в их просьбу, расщепляется на маленькие кусочки, к которым добавляются секретные ингредиенты: что-то от папы, что-то от мамы в особых пропорциях… И в результате получается ребёночек, который похож на своих родителей. И вот, после того как этот маленький комочек уже готов к отправке, прилетает аист и уносит посылку точно по адресу.

Автор: JeyZi

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 19.03.2019 00:18
Мотать страницу вверх