Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Я часто спрашиваю у своих друзей один и тот же вопрос:"Что делает меня хорошим другом?" Все они отвечают на поставленный вопрос по-разному. Но многие подчеркивают то, что я очень ответственный человек. Это действительно так.

Это великое качество выработалось у меня еще в детстве. Моим воспитанием занималась бабушка. Она родилась в послевоенные годы и привыкла работать очень много, а также ответственно подходить к делу. Она приучила меня вставать рано: в 7 лет я вставал без всяких проблем в 5:30 утра. Ложился же в 20:00.

У меня часто были проблемы с учебой, но бабушка стала со мной заниматься. Уже в пятом классе я был практически отличником, хотя на учебу много времени не уделял из-за занятий английским языком.

Из-за хорошей учебы и поведения учителя стали поручать мне различные задания. Мне это очень нравилось. Отдельно стоит сказать о том, что я ни разу за годы своего обучения не опоздал в школу. И на занятия английским языком приходил всегда вовремя.

Подводя итог, хочу сказать, что ответсвенность и добросовестность, отсутствие зависти делает меня хорошим другом, приятным собеседником.

Автор: Car2019

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 16.03.2019 21:42
Мотать страницу вверх