О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Недавно мне исполнилось 40 лет. Верная жена, думаю, что неплохая мать своему сыну. В молодости я не задумывалась о том, что, возможно, мне чего-то не хватает. А сейчас стало всё обыденно, серо и грустно. Никогда я не считала себя человеком азартным и увлекающимся. И уж, конечно, пощекотать себе нервы-это не про меня.

Так вот, мне исполнилось 40 лет. Возникло ощущение, что жизнь как-то проходит мимо меня, а я застыла, как муха в варенье. Живем мы в развитый век высоких технологий, и всемирная паутина раскрыла мне мои тайные желания. Экстрим. Звучит весело и немного опасно. Я читала бесконечные статьи, разглядывала красочные фотографии тех, кто любит "пройтись по лезви бритвы". Оказывается, люди мечтают об экстремальных приключениях, и реализуют свои желания. Мне очень захотелось чего-то нового в моей жизни. Конечно, сунуть руку в пасть крокодилу или спрыгнуть с парашютом я бы не решилась. А почему бы не попробовать сплав по рекам Карелии на байдарках? Природа Карелии прекрасна. Она мне хорошо знакома, в детстве каждое лето меня отправляли туда на каникулы к бабушке. На байдарке я, в принципе, плавала, веслами махать умею. И очень люблю воду.

Так у меня появилась мечта-хочу разработать себе маршрут и проплыть по одной из сотен речушек Карелии и обязательно доплыть до Онежского озера. Надеюсь, что у меня всё получится.

Автор: Lena1978

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.03.2019 15:42
Мотать страницу вверх