Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свою первую и серьёзную работу я нашла в центре занятости. Для меня это был шаг во взрослую жизнь, когда ты становишься добытчиком реальных денег. Работа представляла собой разновидность деятельности подсобного рабочего в ЖКО. ЖКО находилось даже не в моём районе, а немного дальше. Приходилось топать пешком по 20 минут или же ждать нужного рейсового автобуса. Устроилась я вдвоём с девчонкой из моего дома. Всё было официально , нам даже сделали карточки Сбербанка.

Работа наша заключалась в уборке детских площадок, покраске домов и т.п. Даже приходилось чистить подвалы домов. Мы нереально уставали, потому что в свои 14 мы имели совесть и высокую работоспособность. Что в корне нас отличало от тех "работничков" , которые жили в самом районе. Но нас это мало волновало!
Так мы проработали весь месяц на дикой жаре. А это как раз был июль. Но когда мы получили свою первую зарплату , мы были нереально рады своим заработанным деньгам. До сих пор остались только положительные воспоминания о своём опыте.

Автор: Anastasiya8

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2019 16:43
Мотать страницу вверх