Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

С приходом интернета наша жизнь значительно изменилась. Мы теперь можем узнать много о какой-нибудь вещи, традициях какой-либо страны, общаться с родными и близкими, покупать вещи, да и просто выучить что-нибудь полезное.

Но также есть и плохие качества интернета. Мы стали ленивыми, постоянно обращаемся к нему чтобы узнать ответ на вопрос или задачу, на которую можно дать ответ и без интернета, мы становимся зависимыми от него.

Не обошло это и меня. Я заметила, что слишком часто обращаюсь к нему, постоянно что-то ищу, забываю о домашних обязанностях. Я стала мало двигаться, из-за чего мне теперь уже не так легко проходить большие расстояния. А недостаток движения плохо сказывается на нашем здоровье. Это меня очень печалит. Стараюсь поменьше находиться в интернете.

Я считаю, что если бы люди хоть немного думали о последствиях, о том, что они сами могут решить конкретную проблему, что виртуальный мир далеко отличается от реального, они бы меньше использовали интернет и больше бы заботились о себе.

Автор: Vasiliska2

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.03.2019 15:33
Мотать страницу вверх