Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Они давно живут порознь. Видятся два раза в год, иногда реже. Они не разговаривают по телефону и не пересекаются на улицах. У них нет общих друзей и целей. Неисправимые ошибки сделали их посторонними.

Страдания, причиненные друг другу, оставили в их душах огромные дыры. Но в какой-то момент они решили, что им уже никогда не будет больно.

Они многому научились за это время и решили, что ничего подобного в свою жизнь больше не впустят. Они плотно зашторились, чтобы никакой свет уже никогда не проникал в окна, закрыли двери на все замки. Они выстроили надежные крепости и даже живых людей в них поселили, чтобы уж наверняка! Они больше никому просто так не верят (а особенно друг другу).

Они выбрали каждый свой путь и будут идти по нему, даже сжав зубы. Они станут тренировать свою волю, ежедневно упражняясь в одном – учиться держать оборону, быть мужчиной (женщиной), не сметь даже перед сном, в полной темноте и с закрытыми глазами, поверить в совместное будущее. Держаться! Не открывать свою душу ни под каким предлогом! А, случайно открыв, тут же выплеснуть в лицо пришедшему ушат обвинений, чтобы, не дай бог, он не подумал лишнего, не заподозрил, не вообразил, что он (она) его, скорее всего, все еще...

Они сильные, смелые, гордые, независимые, временами резкие, а иногда безразличные. Они откидывают волосы со лба и встают в позу победителя. И больше не имеет значения, что им уже никогда не будет так хорошо, а бабочки в животе так и не взлетят. Зато теперь им не будет больно.

Что я люблю больше всего на свете? Фантазировать. Придумывать истории несуществующих героев (а, может быть, вполне реальных), наделять их чувствами и проживать маленькие эпизоды их жизней. А потом писать, писать, писать…

Автор: Nata1402

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.03.2019 21:43
Мотать страницу вверх