Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

К сожалению (или может к счастью?), за тот небольшой промежуток времени, что я живу, мне приходилось совершать довольно большое количество, безумных, как мне кажется, вещей. Я прыгала с парашюта, вылавливала щенков из речки, привязывала дельфину бант на хвост, и лучше будет, если вы, мои дорогие читатели, не станете спрашивать, как я "до такого докатилась". Хотелось бы, конечно, рассказать с чего это все началось. Где впервые проявился этот мой нрав искателя приключений на мягкие части тела.

Мне было 7, когда моя дорогая мамуля, захотела, чтобы доченька, подобно Паганини, обуздала искусство игры на скрипке. Благо, ехать не куда не пришлось, ибо прямо за забором военного городка, где прошло моё детство, располагалось двухэтажное здание музыкальной школы. Я упиралась, как могла, понимая, какая опасность мне грозит, но все старания оказались тщетными, и ровно в 9 утра, я, морщась от солнечных лучей, стояла на пороге своего великого музыкального будущего. Мама, по правую руку от меня, стояла куда более уверенно.

Нас встретила сухонькая дама, цвета глаз и одежды которой я даже не старалась запомнить. Она провела нас в одну из комнат второго этажа;проверила, есть ли у меня слух, заставив петь какую-то детскую песню, и, наконец, повела мою мать род ручку в другую комнату-подписывать документы.

Все, что я чётко помню из того дня - свое нежелание играть на скрипке и распахнутое окно комнаты второго этажа. В общем, я быстро сообразила что к чему, нашла выход из сложившейся ситуации, прыгнула из окна и ушла домой. К папе.

Казалось бы, второй этаж, асфальтированные дорожки у здания музыкальной школы, неокрепший детский организм, который оказался куда более восприимчив к родительским воспитательным методам, чем к ударам о землю с трехметровой высоты. Однако, ни одной царапинки, ни ушиба на мне не было... И скрипки в моей жизни тоже больше-не было.

Автор: Anasty

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.03.2019 18:16
Мотать страницу вверх