Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимым отдыхом для меня является прослушивание музыки. Великолепные гармонии звуков пробуждают во мне абсолютно разные чувства: радость или грусть, воодушевление или же, наоборот, расслабление. Музыка помогает мне отвлечься от проблем и не дает заскучать в трудных жизненных ситуациях.

В современном мире существует множество музыкальных жанров:классика, рок, поп, рэп и не только. Я стараюсь не зацикливаться на одном стиле, ведь в каждом из них есть свои особенности. Можно сказать, в каждом есть своя душа.

Но музыку я люблю не только слушать, но и играть. Очень интересно осваивать новые музыкальные инструменты, ведь каждый - это что-то новое. Я стараюсь общаться с людьми, которые любят музыку, потому что от каждого из них можно научиться чему-нибудь интересному. Можно научиться не только играть по-новому, но и думать абсолютно нестандартным для себя образом.

Музыка - это невероятное изобретение человечества, которое развивается на протяжении многих веков. Я думаю, что она будет жить и меняться вечно.

Автор: Maeslav

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 12.03.2019 18:07
Мотать страницу вверх