Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Как и многие, я люблю кушать. К сожалению, чтобы кушать, нужны деньги. К сожалению, деньги нужны не только для этого. Я живу в Луганске, где хирург, отучившийся в университете 6 лет и получивший узкую с специальность, зарабатывает 5-6 тысяч деревянных. То есть, потратив почти 11 лет жизни на получение работы, о которой он, возможно, мечтал с детства, он получает жалкие копейки, справедливо ли это?

Мне повезло немного больше. С детства я любил не спортивные передачи, а новости. Меня увлекало узнавать что-то новое, но создавать новости куда интереснее. Так, я поступил в университет на кафедру журналистики, а сейчас работаю в газете. Мне нравится моя работа, но не нравится оплата моего труда. Я не сильно отличаюсь от пресловутого хирурга по заработной плате, поэтому заработок на стороне стал острой костью в горле.

Я работал копирайтером на других сайтах, помогал своим друзьям с монтажом роликов для YouTube, но это все слишком поверхностно, а сайт, на котором я работал, не отвечал моим требованиям. В надежде на новое место удаленного заработка я попал сюда. И теперь, ответ на вопрос "Как я начал зарабатывать в интернете?" зависит лишь от вас. Я всегда мечтал писать статьи в интернете и получать за это денежное вознаграждение. Надеюсь, данный ресурс поможет мне в этом. Эссе и сочинения - это то, за что мне нравились уроки литературы, если эти навыки не умрут во мне, благодаря вашим заказам, это будет прекрасно.

Как я начал зарабатывать в интернете? Можно сказать, от безысходности. Именно из-за нее. Невозможность зарабатывать необходимую сумму отправила меня сюда. Пускай отсюда начнется мое погружение в этот мир фриланса.

Автор: Desernet

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 12.03.2019 10:24
Мотать страницу вверх