Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Предвкушение сегодняшнего дня меня щекотало еще со вчера. Писк, визг, слезы, мольба в глазах и попытки бегства - таковы реалии вакцинации ребенка двух лет от роду.

«Рожай» говорили они. «Будет весело» говорили они. Спорить сложно – это и правда потешно. Жаль аттракцион каждый день один и тот же. Сегодня, признаться, было чуть интересней чем обычно.

Делать прививку в частной клинике довольно приятно. Правда только мне. Дочь сервиса не оценила, хотя пластырь со зверушками на месте укола радовал ее довольно долго.

Оплаченное обслуживание - вещь стоящая, как оказалось. И бахилы тебе предложат, до кабинета проводят, если очередь и есть, то ты в ней всегда первый, даже кофе в зале ожидания подают. И вообще, вся атмосфера говорит о том, что только Вас и ждали.

После процедуры медсестра рекомендовала побыть на территории центра еще полчаса, на тот случай, если у малышки будет непредсказуемая реакция на введенную вакцину. Тут-то и пришелся по вкусу кофе, любезно предлагаемый в фойе.

Вернувшись домой я, под впечатлением, не поленилась оставить отзыв на странице этого центра в интернете.

Хвала небесам, до конца дня дочь не выдавала никаких признаков побочных эффектов от вакцинации, и после традиционных вечерних банных процедур, торжественно отлепив «игрушечный» пластырь от ноги, она спокойно уснула.

Да, очередной день сурка получился, и вместе с этим - отмеченный на календаре «игрушечным» пластырем.

Автор: IrinaSilverman

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.03.2019 23:49
Мотать страницу вверх