Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Бытует мнение, что баня — это развлечение для настоящих мужчин, но я с уверенностью могу заявить об обратном. Женщинам она необходима, чтобы надолго сохранить молодость и красоту. Действие любой маски для лица, скраба, эфирного масла будет намного сильнее, если предварительно распарить кожу. Я стараюсь посещать баню хотя бы раз в неделю, однако в ритме большого города это не всегда возможно.

За что я люблю баню?

Посещение бани и сауны для меня — настоящий ритуал, время ему я уделяю регулярно. Последний раз, в прошлую субботу, удалось совместить приятное с полезным. Прежде чем зайти в парную, обязательно очищаю кожу от косметики. Далее можно воспользоваться скрабом или пенкой. Для лица выбираю более мягкие косметические продукты, для тела же предпочтение отдаю природным веществам. Кофейная гуща, смешанная с небольшим количеством меда, творит настоящие чудеса.

После парной нельзя спешить на холод, лучше заняться эффективными процедурами и немного отдохнуть. Маски в бане плохо впитываются, поэтому наносить их при высоких температурах нет смысла. Рекомендую насухо протереть распаренное лицо, а только потом воспользоваться маской. В завершении похода в баню обязательно надо сделать легкий массаж тела с эфирным маслом. Уже через несколько сеансов удастся заметить, как подтянулась и увлажнилась кожа.

Хаммам, русская баня, офуро с целебными рисовыми опилками — все это позволяет чувствовать себя настоящей женщиной. Всего 10-15 минут в бане и уход за кожей после нее позволят надолго забыть о старении, а также лишних килограммах.

Автор: Juli20

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 11.03.2019 14:59
Мотать страницу вверх