Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

В детства многие ждали наступление своего дня рождения, но также было приятно узнать, что тебя зовёт на этот праздник твой друг. Когда я был впервые приглашён к на этот праздник, мне было 7 лет. Но уже тогда я понимал, что без подарка лучше не идти. Мне хотелось подарить ему не только материальный подарок, но и то, что нельзя ощутить своими руками, но можно душой. Именно поэтому я попросил свою маму помочь мне в написании стихотворения.

Моя мама всегда была готова мне помочь, особенно если речь шла о поздравлении. Несколько вечеров мы сидели и сочиняли стишок, рифмуя разные слова. У меня было мало смысла в рифмах, и поэтому мама помогла мне написать самое лучшее поздравление, которое закрепило мою дружбу с другом на долгие годы.

Наступил мой День Рождения. Он был буквально через несколько недель после дня рождения у друга. Как полагается, я позвал всех друзей, с кем гулял во дворе и хорошо общался в классе. Не все смогли прийти, и в этом числе был мой друг, которому я написал стихотворение. Немного грустно было осознавать что человек, к которому относишься с большей любовью, чем к другим, неё приходит на твой праздник детства. Позвонив ему на следующий день я узнал, что он не пришёл ко мне потому что не было подарка для меня| Встретившись с ним я объяснил ему, что главное не то, что подаришь, а то, что приходишь на праздник. Ведь главное не подарок, а внимание того, кого ты любишь. Спасибо родителям за то, что правильно научили ценить дружбу.

Автор: pavelov

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 11.03.2019 12:50
Мотать страницу вверх