В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В ЧЁМ СЕКРЕТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ?

Как вообще понять,достигнул ли ты хорошей и счастливой жизни? Если да,то в чём её секрет?

Конечно,однозначного ответа нет,ведь понятие «хорошая жизнь» у всех разное. Поскольку у всех людей различное представление и взгляды на жизнь,то все мы считаем по-своему. Согласитесь,что для маленькой девочки хорошая жизнь представлена покупкой новой куклы или игрушечной коляски,а для взрослого статного мужчины-это выгодный бизнес или повышение на работе. Но всё же,конечно,существуют правила для всего человечества,независимо от возраста и пола,которые сделают жизнь абсолютно любого чище,светлее,свободнее и лучше.

1 правило:

НАЧИНАЙТЕ СВОЁ УТРО С УЛЫБКИ! Просыпайтесь в комфортное для вас время. Спите столько часов ,сколько положено. Выпейте чашку горячего чая или кофе,приготовьте завтрак вашей семье. Включите музыку любимого исполнителя и наслаждайтесь новым днём.

2 правило:

БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫМИ! Всегда говорите спасибо вашим родным за любые мелочи. Благодарите прохожего,который поднял ваш кошелёк. Уступите место пожилой бабушке в общественном транспорте,ведь добро возвращается. Помните о правиле бумеранга. Всегда помогайте другим,уважайте себя и окружающих.

3 правило:

МОЯ ЖИЗНЬ-МОЙ ВЫБОР! Вы сами решаете,как сложится ваша жизнь. Не ведитесь на поводу у других,слушайте только своё сердце и своих близких. Одевайтесь,питайтесь,дружите,слушайте,общайтесь,любите только так,как хотите вы! Никто не должен критиковать ваш выбор ,а если негатив исходит от ваших «друзей»,то опять же дело в вашем выборе.

4 правило:

ПОЗИТИВ! Запомните фразу: Всё кончается! Если вам грустно,потому что идёт дождик,то помните,что скоро будет светить солнце,и дело не только о погоде. Ищите плюсы во всём! . Неудача повлечёт за собой прогресс другом деле. Не забывайте,что мир полон возможностей,поэтому если вас что-то покинуло,то обязательно прибавится в чем-то ином. Нужно радоваться тому,что у вас есть и ценить это. Я рад,что я жив и здоров!

5 правило:

Я=НЕЗАВИСИМОСТЬ

Каждый из нас несёт ответственность за себя. Я могу положиться только на себя и верить только себе. Я никому ничего не должен,поэтому и мне никто ничего не обязан. Я добьюсь всего сам,без чьей-то помощи!

5 этих простых правил сделают вашу жизнь легче. Чаще улыбайтесь,радуйте своих друзей и близких! Будьте благодарны судьбе,за то,что вы процветаете и живете на этой Земле. Главное–никогда не стойте на месте и не падайте духом!

Автор: yalonely

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.03.2019 20:35
Мотать страницу вверх