Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

В жизни каждого ребёнка наступает момент, когда его запросы перестают соответствовать карманным деньгам, данными ему двоюродной тётушкой на прошлогодние именины, для покупки новой энциклопедии «Мир вокруг нас», и, тогда в голове юного и несмышлёного бизнесмена, проскакивает «безбашенная», но такая манящая мысль, о наличии собственного, нескончаемого заработка, на который можно будет купить гору новых машинок “Hot Wheels”. Ну, и как вы поняли, я не стала исключением.

Я всегда достаточно не плохо рисовала, и моей первой идеей по рубке капитала, стала продажа портретов моих одноклассников. И знаете, первое время это работало, после школы я могла ежедневно покупать себе свои любимые молочные шоколадки. Однако, спустя неделю, детям надоело смотреть на нарисованных себя и мои продажи упали до нуля.

Затем, у меня было ещё множество попыток зарабатывания денег, что-то получалось лучше, что-то хуже. Однако мои первые деньги были получены благодаря творчеству, тому, что мне действительно нравилось и приносило удовольствие.

Вот так я заработал свои первые деньги.

Автор: KkkkKam

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 10.03.2019 12:40
Мотать страницу вверх