Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Многие люди мечтают о работе из дома, а лучше, из любой точке мира. Всем хочется лишний раз поспать подольше или уделить время себе. Благодаря развитию науки в 21 веке появилась возможность зарабатывать, сидя на диване в своей гостиной, однако если бы все было так просто, в офисах уже практически бы не осталось работников.

Профессия копирайтера удаленно является одним из самых популярных вариантов фрилансинга. На первый взгляд это покажется очень просто, но в реальности дела обстоят иначе. Писать статьи на заказ сложнее, чем просто копировать информацию из интернета. К примеру, Вас могут попросить за пару часов прислать готовый текст о трубах и их разновидностях. С одной стороны, Вам хорошо заплатят, с другой стороны, Ваши познания о трубе заканчиваются на том, что Вы знаете, как они выглядят. Итак, у Вас есть два часа на написание статьи и изучение нужной информации. Можно просто прочитать пару заметок на строительных сайтах и пересказать их содержание, но в таком случае потеряется уникальность текста, а она должна быть 100%. То есть, Вам предстоит не потерять суть, разобраться в новых знаниях, проанализировать их и изложить понятным языком так, чтобы итоговая статья выглядела, будто ее написал укладчик труб со стажем.

На мой взгляд, это и является самой трудной частью в работе копирайтера. Не всегда заказы будут подходить по интересную тематику, однако надо уметь решать проблемы быстро и грамотно. Если бы все было элементарно, каждый второй уже бы сидел дома и писал по десять статей в день. Однако, как показывает практика, далеко не любой человек умеет работать с большим количеством информации в краткие сроки.

Автор: xen

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.03.2019 10:28
Мотать страницу вверх