Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Все любят подарки. Да, абсолютно все, без всяких там исключений. И каждому из нас довелось хотя бы раз в жизни получать и дарить подарки. И, разумеется, я не исключение.

Я обожаю делать подарки. Мне это безумно нравится. Особенно приятно дарить подарки не на праздники, когда просто "принято" что-то дарить, а просто так, просто за то, что близкий нам человек (а может и не очень) есть на белом свете, за то, что он рядом с нами. Тогда хочется подарить не просто какую-нибудь безделушку, купленную в первом встречном магазинчике за копейки, а что-то особенное, что-то, что как бы говорит "ты мне очень дорог, спасибо тебе за все". Я в таких случаях выбираю вещь, сделанную собственными руками, вещь, в создание которой я могу вложить всю свою душу. А эта вещь может быть чем угодно: от мягкой игрушкой, до простого стихотворения. Так я однажды подарила любимому небольшую самодельную книжечку "50 причин, почему я тебя люблю". Сделать такую было совсем не сложно, но сам процесс создания этого подарка был очень приятным. Любимый оценил мои старания. Нам обоим нравится ее перечитывать. И я хочу когда-нибудь написать 1000 причин, почему я его люблю.

Кстати, подарком может быть не только что-то материальное. Подарком могут быть поступки и даже чувства. И это будут самые дорогие подарки. Таким образом я своему любимому человеку подарила себя. И пусть он с моим подарком что хочет, то и делает.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.02.2013 20:30
Мотать страницу вверх