Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание для каждого из нас является особенным. Именно оно определяет отношения между мужчиной и женщиной. Именно оно дает почву для вашей дальнейшей жизни. Уже не раз нам всем встречались статьи на тему "Как вести себя на первом свидании?", "Что нужно делать что бы понравится партнеру на первом свидании?" и все в таком духе. В этой же сатье хотелось бы поговорить о том, чего стоит избегать на первом свидании или вообще не делать.

Итак:

1. Не надо понтоваться

Это одно из самых главных правил. Не пытайся "купить" внимание своего партнера. Прогулка на яхте и миллион красных роз - это, конечно, хорошо, но не для первого свидания. Прибереги это для времени, когда у вас будут более близкие отношения.

2. Не строй планы на будущее

Не нужно с первых слов говорить своему партнеру о том, сколько детей ты хочешь и какие планы на ваше будущее. Возможно, родители уже не раз тебе твердили об этом, но для человека, с которым ты знаком не так давно, это может быть пугающим и отталкивающим.

3. Меньше говори о себе

Не стоит при первой же встрече рассказывать всю свою биографию, вплоть до мелочей. Откровенность, может быть и делает свое дело, но лучше найти общие темы для разговора, иначе твой партнер может принять тебя за эгоиста, который постоянно думает только о себе.

4. Не будь загадочным

Конечно, всегда хочется оставить некую загадку в своем образе для другого человека, думая, что это привлечет еще больше внимания к тебе. Однако на практике это не работает сто процентов. Будь проще, увереннее и искренне - это понравится каждому человеку.

5. Не напивайся

Выпить по коктейлю - отличный повод сблизиться. Но если ты упьешься в хлам раньше чем твой партнер, но навряд ли это произведет хорошее впечатление о тебе и и ты сможешь надеяться на продолжение отношений. Никому не захочется проводить остаток вечера в кампании очень пьяного человека, который не может здраво мыслить и четко разговаривать.

Пожалуй, это были самые основные НЕЛЬЗЯ во время первого свидания. Надеюсь, тебе пригодится этот список и твое первое свидание пройдет замечательно.

Автор: Ellisabet

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 04.03.2019 19:09
Мотать страницу вверх