Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Возраст - это одна из категорий общей характеристики человека в конкретный период жизни. В настоящем, прошлом, или будущем, возраст - различен. Однако, в каждый из этих периодов жизни, человек переживает множество различных событий, впечатлений. Все они отличны друг от друга эмоциями, которые человек испытывает в той, или иной ситуации. Поэтому, вряд-ли кто-то может однозначно утверждать о том, что конкретный возраст - лучший. Жизнь состоит из этапов: младенчество, детство, молодость, зрелый возраст и пожилой возраст. При этом, молодой возраст принято считать лучшим периодом в течении жизни.

Мое мнение о достоинствах того, или иного возраста, является субъективным. Поскольку в настоящее время я нахожусь в зрелом возрасте, а детство и молодость у меня были достаточно комфортными, могу предположить, что лучшими этапами жизни, можно считать: детство и молодой возраст. Я выросла в полной семье, с любящими меня родителями, старшей сестрой и бабушкой.

При этом, считаю необходимым отметить, что указанный возрастной период являлся достаточно комфортным. А моей натуре свойственно стремиться вперед, строить планы и мечтать о будущих успехах. В связи с этим, мое настоящее - 40-летний период жизни, также мне позволяет выстраивать будущие модели развития моей жизни. Что, конечно-же, является очень увлекательным.

Таким образом, каждый из этапов жизни человека, важен для него в зависимости от наполнения обстоятельствами в соответствующий период времени.

Автор: natayakov

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.03.2019 15:23
Мотать страницу вверх