Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Для меня, как для человека с невысоким энергетическим потенциалом, идеальной является та работа, которая, во-первых,

не требует перемещений на далёкие расстояния; во-вторых, не подразумевает почти никаких физических нагрузок; в-третьих, позволяет работать в свободном графике меняя при этом деятельность в течение дня; в-четвёртых, приносит ощутимые результаты и пользу окружающим; и наконец, позволяет раскрыться имеющемуся во мне потенциалу.

Что может соответствовать вышеперечисленным критериям?

Например, преподавание языков по Скайпу. Желательно взрослым, мотивированным и способным студентам, точно знающим, за что они платят деньги и что хотят получить в итоге. Приятным бонусом при этом является общение с интересными людьми и расширение собственного кругозора.

Ещё одной идеальной работой для меня была бы телесная терапия. Скажу по секрету, что существуют методы, которым не надо обучаться очень долго, которые дают ощутимые результаты, и которые требуют только некоей чувствительности рук и определённых человеческих качеств.

Копирайтинг тоже хорош для меня тем, что я люблю язык как систему, что у меня есть умение структурировать и ясно излагать мысли,

что есть потребность делиться с другими своим опытом и опытом других людей.

Ах да, чуть не забыла. Ценю продуктивное общение с людьми. Хочу чувствовать себя полезной. Совмещение этих трёх видов деятельности - вот, что идеально для меня лично.

Автор: Natalya51

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.03.2019 13:58
Мотать страницу вверх