На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Un gelato, perfavore! Резко ощущаешь на языке сладость и прохладу итальянского мороженого в жаркий день, очередной жаркий день в городе из раскаленного камня, вечном Риме. По улицам мчатся маленькие, яркие, как жуки, мотороллеры Vespa, напоминая о приключениях героини Одри Хепберн в культовом фильме эпохи черно-белого Голливуда "Римские каникулы". Побывав в Риме, понимаешь, что фильм точно передал настроение и движение этого города.

Моя безусловная мечта - надеть ретро-платье в горошек и отправиться исследовать Рим, и по его нагретым мостовым идти, как Одри, навстречу новым людям и удивительным событиям. В Риме ждешь встречу с чудом за каждым углом, чувствуешь запахи тратторий и ресторанов, разглядываешь здания, как ребенок, удивляешься каждой завитушке на фасаде. Мечтаю пройтись по улицам и площадям, на которых происходили самые забавные сцены из фильма. Для меня "Римские каникулы" - это отдых для ума, красота для глаза, бесконечное обаяние Одри Хепберн и Рим как одно большое приключение, в которое хочется окунуться с головой.

И пусть я не так грациозна и обаятельна, как принцесса, главная героиня фильма, верю, что чудесные "римские каникулы" еще ждут меня впереди :)

Автор: AleWrites

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.03.2019 11:07
Мотать страницу вверх