Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Вы ничего не имеете против?

Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Вопрос, в общем-то, философский. Однако, суть его предельно проста и звучит так: «Я не против, или я против?». Как известно, простой вопрос требует ясного прямого ответа. Потому, в ответ мне останется только воскликнуть просто и утвердительно: «Я не против!».

Возможно, спрашивающий мне теперь задаст такой вопрос: «А почему Вы не против, Вы же вообще ничего не имеете»? Хорошо, отвечу и на это: «Я не против даже потому, что с этого могу что-то иметь! А Вы, в свою очередь, что-то имеете против того, чтобы я имел?»

Иметь или не иметь, это вечный спор двух истин. Второй смысл заданного основного первого вопроса: имею я или нет. Отвечу на него так: «Имею, иначе был бы против всяких вопросов и заданий». Как примерно сказано в Священном Писании: «У кого имеется, тому и дано будет!». Имею в себе - прежде всего намерение! Намерение выполнить первое задание. Одного его мне пока достаточно, чтобы иметь в дальнейшем нечто большее.

И в окончании данных наших рассуждений я утвердительно и без тени сомнений скажу: «Я ничего не имею против, именно потому, что определенно что-то уже имею!»

Спасибо за заданный вопрос, надеюсь, что я ответил на него максимально ясно!

Автор: NevscyEvgen2019

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2019 19:19
Мотать страницу вверх