Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Добрый день,

Я начал зарабатывать в интернете относительно недавно, хотя вынашивал эту идею уже давно, но никак не мог найти хороший сайт. Первые мои попытки заключались в нахождении сайта - компании для переводчиков с русского на английский язык и наоборот. Однако, просмотрев все возможные варианты, я пришел к выводу, что заработок очень низкий, грубо говоря - дешевый малооплачиваемый труд. Это было приблизительно в 2014 году, возможно раньше ситуация была иной. Я до сих пор продолжаю следить за ситуацией, однако в данном направлении все развивается не очень хорошо.

Также я пытался пользоваться платформами для 3D художников, работающих в моделировании, но обстоятельства не позволяют заниматься этим - на это уходит очень много времени! А простые трехмерные модельки не пользуются большим спросом.

В конце прошлого года я узнал об открытии сервиса ТОЛОКА компанией Яндекс и на данный момент пользуюсь ей. Несмотря на некоторые нюансы, заработок на данной платформе реален, но зависит от личного рейтинга - система поощряет ежедневные выполнения Н-ого количества заданий, открывая доступ к другим, с более высокой ценой исполнения.

Освоившись в одном месте, теперь я бы хотел расширить сферу деятельности.

Благодарю за внимание

Автор: Horizol

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.03.2019 15:35
Мотать страницу вверх