Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Первая мысль, которая меня посетила - это остров, синее море, белый песок, пальмы, жаркое солнце, холодный коктейль со льдом в руке... И тишина. И некуда спешить. В современном мире людям так этого не хватает: остановиться, прислушаться к себе, услышать самое важное, о чем говорит сердце. А тут - полное безмолвие. Ты - наедине с природой и с самим собой . Мне этого не хватает, не сомневаюсь,что и большинству людей тоже, которые стремятся к максимальному зарабатыванию денег, чтобы просто выжить.

А еще, я бы стала изучать попугаев. Ну, а потом, когда-нибудь, написала бы книгу об этих удивительных птицах, основываясь на собственных наблюдения. Обожаю больших попугаев, таких умных и красивых птиц!
Пожалуй, это блаженство, но ненадолго. Мой деятельный мозг потребует работы! Однообразие и безделье скоро начнет угнетать, что приведет к депрессии. А значит, меняю коктейль в руке на ноутбук и продолжаю писать. Только в текстах появится больше личных впечатлений и эмоций, ведь я стану путешествовать по разным странам и восхищаться!
Поэтому, кардинально моя жизнь не изменится: к любимому делу прибавится шикарный антураж и возможность посмотреть мир.

Думаю, здорово, если бы все было так! Это мечта!


Автор: lisenok13

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.02.2019 22:41
Мотать страницу вверх