Как избавиться от безработицы?

ИнфоТестовые задания → Как избавиться от безработицы?

Как избавиться от безработицы? Как по мне, так ответ настолько прост, что ответит даже школьник. Просто взять себя в руки и начать что-то делать. Некоторые люди любят критиковать других ( явно более успешных) людей, лёжа на диване, при этом параллельно жалуясь на правительство. Ну а если так подумать, то что такие «критики» сделали полезного? Проснулись утром, покушали и нажали кнопочку «Пуск» на своём любимом пульте или ноутбуке?

«Во Франции экология лучше, а вот у нас...»,- говорят они. Лучше? Ну так начни с себя, со своей квартиры, следи за своими действиями! Элементарно дворником иди работай! Смешно? Эта работа не для тебя? Ха! Ладно. Тогда придумай проект по защите окружающей среды, презентуй его и будет и тебе, и всем счастье! Опять не так? Слишком сложно и долго? Да что ж такое! Какой привередливый попался. Ну тогда напиши пост в интернете о том, как важно беречь окружающую среду, воздействуй самым сильным оружием, которое у тебя есть, - словом. Нет? Ну тогда лежи и помалкивай.

Вы спрашиваете: «как избавиться от безработицы?», я отвечу: «увы, никак». Она была, есть и будет. Не всегда, конечно, по вине самих людей (есть ещё экономическая составляющая), но с этим ничего не поделаешь. Благо, что людей, которые не боятся работы и хотят за неё приступить, гораздо больше. Тот, кто хочет, всегда найдёт миллион возможностей и в итоге добъется видимых результатов и больших высот.

Автор: Meka555

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.02.2019 22:10
Мотать страницу вверх