Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

В первую очередь, наши отношения с соседями, какими бы эти соседи ни были, должны строиться на взаимоуважении. Конечно, всё зависит от характера человека, который живет по соседству, и от его воспитания.
Меняя квартиру в прошлом году, меня безумно волновал один-единственный вопрос: а не последуют ли мои старые соседи, которые тоже переезжали, в мой новый дом? А, может, новые соседи окажутся ещё хуже? Что ж, пронесло.
Для меня, как не очень социально активного человека, важно, чтобы люди, живущие рядом со мной, были адекватными, уважительными и ненавязчивыми. Такими они и оказались. Соседи же, с которыми мне приходилось делить лестничную клетку раньше, были абсолютно невыносимы. Они были грубы, глупы, а порой и агрессивны.

Никто не обязан любить своих соседей, Но относиться к ним с уважением, как к любому другому человеку, с которым каким-либо образом взаимодействуете в жизни, вы должны. Ну, а если вам повезёт, возможно, люди, живущие рядом, станут для вас хорошими друзьями и принесут в вашу жизнь только приятные эмоции.

Автор: armifire

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 25.02.2019 16:08
Мотать страницу вверх